Запиши 5 сумм с одинаковыми первыми слагаемыми. найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:27
    0
    1+1=2

    38+38=76

    40+40=80

    50+50=100

    10002+10002=10004