X разделить на 48 равно 2

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:58
    0
    Х: 48=2

    х=48*2

    х=96

    Ответ: х=96
  2. 28 сентября, 03:26
    0
    X/48=2

    x=2*48

    x=96

    Ответ: х=96