Аргинская, ивановская 2 класс задача 131,

1. Найди значения разностей

17-6 13-4 14-5

11-3 15-7 16-8

2. Значений каких сумм и разностей можно найти с помощью получившихся равенств? Запиши эти выражения и найди их значения?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:24
    0
    1.

    1) = 11

    2) = 9

    3) = 9

    4) = 8

    5) = 8

    6) = 8

    2.

    8+8=16

    11+6=17

    11+3=14

    7+7=14