Найти значения разностей

17-6

11-3

13-4

15-7

14-5

16-8

значения каких сумм и разностей можно найти с помощью получившихся равенств? запиши эти выражения

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:53
    0
    17-6=11 11-3=8 13-4=9 15-7=8 14-5=9 16-8=8.

    11+6=17 8+3=11 9+4=13 8+7=15 9+5=14 8+8=16

    17-11=6 11-8=3 13-9=4 15-8=7 14-9=5