1) Найди значение разностей 17-6 11-3 13-4 15-7 14-5 16-8

2) Значение каких сумм и разностей можно найти с помощью получившихся равенств?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:07
    0
    Ответ на 2 вопрос

    16-8=8

    8+8=16
  2. 17 декабря, 18:09
    0
    1). 17-6=9

    2). 11-3=8

    3). 13-4=9

    4). 15-7=8

    5). 14-5=9

    6). 16-8=8