4 * (1.2x+3.7) = 2.8 решите линейное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:11
    0
    4 * (1.2x+3.7) = 2.8

    4,8x+14,8=2,8

    4,8x=2,8-14,8

    4,8x=-12

    x=-12:4,8

    x=-2,5
  2. 20 июня, 03:56
    0
    4 (1.2x+3.7) = 2.8

    4.8x+14.8=2.8

    4.8x=2.8-14.8

    4.8=-12

    x=-2.5