19 (y-9) = 3 (y+7) (линейное урав)

4 (x-9) = 3 (x-8) (линейное урав)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:23
    0
    19y-171=3y+21 16y=192 y=12 4x-36=3x-24 x=12