19) 5 х + 3 = 4 х + 22

20) 2 + 2 х = х + 24

21) 5 + 7 х = 26 + 6 х

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:04
    -1
    19) 5 х + 3 = 4 х + 22~5x-4x=22-3~x=19

    20) 2 + 2 х = х + 24 ~2x-x=24-2~x=22

    21) 5 + 7 х = 26 + 6 х~7x-6x=26-5~x=21
  2. 13 февраля, 08:53
    +1
    5 х+3=4 х+22

    5 х-4 х=22-3

    х=19

    2+2 х=х+24

    2 х-х=24-2

    х=22

    5+7 х=26+6 х

    7 х-6 х=26-5

    х=21