Найдите число с переменной 1) н+2421 при н=4001,4011,4111

2) м=2004,2014,2114

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:35
    0
    4001+2421=6422

    4011+2421=6432

    4111+2421=6532

    2) 2004+2421=4425

    2014+2421=4435

    2114+2421=4535
  2. 15 февраля, 16:42
    0
    1) 4001+2421=6422

    2) 4011+2421=6432

    3) 4111+2421=6532