Найдите значения выражений с переменной1) n+2421 при4001,4011,4111.

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:46
    0
    При n=4001, 6422

    При n=4011, 6432

    При n=4111, 6532
  2. 14 мая, 13:40
    0
    4001+2421=6422

    4011+2421=6432

    4111+2421=6532