Найдите значения выражений с переменной:!1) n+2.421 при n=4001,4011,4.111 2) m-234 при m=2.0042014,2114

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:21
    0
    1) а) n=4001

    4001+2,421=4003,421

    б) n=4011

    4011+2,421=4013,421

    в) n=4,111

    4,111+2,421=6,532

    2) а) m=2,004

    2,004-234 = - 231,996

    б) m=2014

    2014-234=1780

    в) m=2114

    2114-234=1910