нахождение дробь от числа 3/16 от 4/9

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:57
    0
    3/16 * 4/9 = 1/4 * 1/3 = 1/12
  2. 17 марта, 00:00
    0
    3/16=0,1875

    4/9=0, (4)