Найди значения выражений с переменной 1) n + 2421 при n = 4001,4011,4111

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:56
    0
    N + 2421, при n = 4001

    4001 + 2421 = 6422.

    при n = 4011

    4011 + 2421 = 6432.

    при n = 4111

    4111 + 2421 = 6532.
  2. 24 ноября, 04:34
    0
    4001+2421=6422

    4011+2421=6422

    4111+2421=6532