Решите урав-е: 3 х - (х+17) = 21

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:13
    0
    3 х - (х + 17) = 21

    3 х - х - 17 = 21

    2 х = 21 + 17

    2 х = 38

    х = 19
  2. 27 августа, 20:24
    0
    3 х - (х+17) = 21

    2x-17=21

    2x=21+17

    2x=38

    x=19