Соотнесите выражения первого столбика с выражениями второго. Сгруппируйте по парам выражения с равними значениями. 1) 4567*4. 4567*5. 4567*0. 11*4567. 2) 10*4567*6+4567. 4567*2-4567*2. 4567*6-4567. 4567*6-4567*2.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:58
    0
    4567 * 4 = 4567 * 6 - 4567 * 2

    4567 * 4 = 4567 * (6-2)

    4567 * 4 = 4567 * 4

    18268=18268

    4567*5 = 4567 * 6 - 4567

    4567 * 5 = 4567 * 6 - 4567 * 1

    4567 * 5 = 4567 * (6-1)

    4567 * 5 = 4567 * 5

    22835 = 22835

    4567 * 0 = 4567 * 2 - 4567 * 2

    4567 * 0 = 4567 * (2-2)

    4567 * 0 = 4567 * 0

    0=0

    Нет пары:

    11 * 4567 = 50237

    10 * 4567*6 + 4567=60*4567 + 1*4567 = 61 * 4567 = 278587

    Если только в твоем условии есть ошибка (и (* 6) - лишнее) :

    11 * 4567 = 10 * 4567 + 4567

    11 * 4567 = (10+1) * 4567

    11 * 4567 = 11 * 4567

    50237=50237