теплоход за один рейс перевёз 135 человек по парам 87 Сколько человек перевезут теплоходом и пара вместе если теплоход за один рейс перевёз 135 человек по парам 87 Сколько человек перевезут теплоходом и пара вместе если каждый слвершит по 3 рейса

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:22
    0
    135*3+87*3=405+261=866 человек перевезут за три рейса.

    если я конечно правильно расшифровала условие ... пара-паром