За первый рейс автомобиль перевез на 530 кг больше, чем за второй рейс, а именно 1230 кг; за третий рейс на 420 кг больше, чем за второй. сколько кг продукции перевез автомобиль за три рейса

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:07
    0
    1230-530=700 кг - за второй рейс

    700+420=1120 кг - за третий рейс

    1230+1120+700=3050 кг - перевез за 3 рейса