Два шофёра ввозили пшено первый сделал четыре рейса Зарина второй семь рейсов второй шофёр перевёз на 30 т пшена больше чем первый Сколько пшена перевёз каждый из шафёров если за рейса не перевезли одинаковое количество в шина

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:22
    0
    1 ый - 40 т 2 ой-70 т

    7-4=3 рейса

    30:3=10-за 1 рейс

    10*4=40 (1 ый) 10*7=70 (2 ой)