Дед Мороз, отправляясь из Лапландии к детям, летел над горами на крылатых тулпарах

5 часов со скоростью 720 километров в час, мчался на санях 4 часа со скоростью 520 километров в час. Какой длины путь преодолел Дед Мороз, чтобы встретится с детьми?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:55
    0
    720 х5 + 520 х4 = 3600+2080=5680 км