Скобка открывается 7 икс минус 13 скобка закрывается скобка открывается 7 Икс плюс 13 скобка закрывается минус 49 X квадрате плюс 6 Икс плюс 22 при икс равно 80

Икс плюс 18 больше или равно нулю Икс плюс 8 меньше или равно 2

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:29
    0
    (7x-13) (7x+13) - (49*49) + 6x+22

    x=80

    1) (7*80) - 13=560-13=547

    2) (7*80) + 13=560+13=573

    3) 49*49=2401

    4) 2401 + (6*80) = 2401+480=2881

    5) 2881+22=2903

    6) (7x-13) (7x+13) = 547*573=313431

    7) 313431-2401=311030

    8) 311030+480=311510

    9) 311510+22=311532

    Ответ: 311532.