Составь программу действий и вычисли скобка открывается 600 / 30 - 7 скобка закрывается x 5 минус скобка открывается 24 - 4 х 4 скобка закрывается умножить скобка открывается 32 / 16 скобка закрывается плюс 60 / 4 х 10

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:39
    +1
    Первая скобка ответ 13 * 5 = 65, далее (24-4*4) = 8, 32:16 = 2, потом 8 * 2 = 16, и последнее 65-16 = 49
  2. 20 ноября, 21:45
    0
    (600:30-7) * 5 - (24-4*4) * (32:16) + 60:4*10=13*5-8*2+150=264