6 целых 2 11 минус 5,7 скобка закрывается умножить на скобка открывается 17,35 плюс 1,2 скобка закрывается умножить на скобка открывается 8,1 минус 5 целых 9 18 скобка закрывается

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:50
    0
    (68/11-57/10) (18,55·0,5) = (680/110-627/110) ·9,275=53/110·9,275=53/110·9 целых 275/1000=53/110·11/400

    сокращаем 110 и 11 и получается ответ 53/400