Закончите умножение 357*29=3213 136*106=816 305*204=1220 1003*4128=8024 5124*1003=15372 1346*235=6730

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:16
    0
    357*29=10353

    136*106=14416

    305*204=62220

    1003*4128=4140384

    5124*1003=5139372

    1346*235=316310