553. Найдите делимое, если: а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22; б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33; в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 09:27
    0
    18*47+22=846+22=868

    103*58+33=5 974+33=6 007

    0*65+33=0+33=33

    Удачи!
  2. 11 октября, 10:31
    0
    неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22

    47*18+22=846+22=868

    неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33

    103*58+33=5974+33=6007

    неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33.

    0*65+33=0+33=33