Решите уравнение tg^2x + (1+в корне 3) tgx+в корне 3=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:03
    0
    (tgx) ^2+1+√3tgx+√3=0

    tgx=a

    a^2+√3a+√3+1=0

    D = (√3) ^2-4 (√3+1) = 3-4√3-4=-1-4√3 нет решения