Решите уравнение tgx + tg2x : 1 - tgx tg2x = 1

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:28
    0
    Tg (x+2x) = 1

    tg3x=1

    3x=π/4+πn, n∈z

    x=π/12+πn/3, nπz