Выполните действия:

4 2/5 * 1,5 + 31,5 : 4 1/2 : 17,1+3 1/6 - 1 2/3

12/25 - 0,28 0,5 * (2 3/20 + 7,15)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:37
    0
    1) 4 2/5 * 1,5=6,6

    2) 31,5:4 1/2=7

    3) 12/25 - 0,28=1,5

    4) 17,1+3 1/6=20 4/15

    5) 20 4/15 - 1 2/3 = 18 4/15==18,6

    6) 2 3/20+7,15 = 9 3/10=9,3

    7) 0,5*9 3/10 = 4,65

    8) 6,6+7=13,6

    9) 13,6:1,5 = 68

    10) 18,6:4,65=4

    11) 68:4=17