4. Найдите наименьшее натуральное число, которое при делении на 2 даёт остаток 1, при делении на 3 - остаток 2, при делении на 4 - остаток 3, при делении на 5 - остаток 4, а при делении на 6 - остаток 5.

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:51
    0
    2*1=2

    2*3=6

    4*3=12

    5*4=20

    6*5=35

    Эти числа будут ответами на вопросы.