Найди периметр квадрата со стороной 9 см: ответы 81 см 18 см 36 см 38 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:49
    0
    9*4 = 36 ...
  2. 12 июня, 22:12
    0
    Периметр квадрата = 2*2 х = 2*2*9 = 36 см