Сторона квадрата 3 см периметр квадрата? см площадь квадрата? см в квадрате. Сторона квадрата? см периметр квадрата 40 дм площадь квадрата? дм в квадрате. Сторона квадрата? м периметр квадрата? м площадь квадрата 81 м в квадрате.

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:19
    0
    Периметр = 3+3+3+3 (или 3*4) = 12 см

    площадь=3*3=9 см квадратных

    сторона=400/4=100 см или 40/4=10 дм

    площадь=10*10=100 дм квадратных

    сторона=9 м

    периметр=9*4 (или 9+9+9+9) = 36 м
  2. 24 мая, 19:03
    0
    Периметр 12 см. площадь 9 квдр. см, сторона 1 дм, площадь 1 квдр дм, сторона квадрата 9 метров, 36 м периметр, всё