Найдите число м, если при прибавлениитк м 13-ти, полученная сумма будет на 27 меньше 50-ти

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:48
    0
    Раз на 27 меньше 50, то это будет 50-27=23. x+13=23, тогда x=23-13=10

    Ответ: 10