Запиши число в виде обыкновенной дроби с данным числителем или знаменателем

1) число 5, знаменатель дроби 3.

2) число 12, знаменатель дроби 5.

3) число 40 знаменатель дроби 1.

4) число 18, числитель дроби 54.

5) число 11 числитель дроби 44.

6) число 4, числитель дроби 4.

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:06
    0
    1)

    5 = 15/3,

    2)

    12 = 60/5,

    3)

    40 = 40/1,

    4)

    18 = 54/3,

    5)

    11 = 44/4,

    6)

    4 = 4/1