Расставить арифметические знаки: 6 6 6 6 расставить арифметические знаки: 6 6 6 6 = 4 6 6 6 6=8 6 6 6 6=30 6 6 6 6 = 17 6 6 6 6=660

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:45
    0
    6 - (6+6) : 6=4

    (6+6) : 6+6=8

    66 - (6*6) = 30

    66:6+6=17

    666-6=660