расставить арифметические знаки:

6 6 6 6 = 4

6 6 6 6=8

6 6 6 6=30

6 6 6 6 = 17

6 6 6 6=660

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:30
    0
    6 - (6+6) : 6=4

    (6+6) : 6+6=8

    66 - (6*6) = 30

    66:6+6=17

    666-6=660