Выполни умножения проверь делением.

234*356, 204*356, 230*356, 234*306, 234*350, 230*350, 204*306, 230*306, 204*350

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:35
    0
    234*356=83304 (83304/234=356)

    204*356=72624 (72624:356=204)

    230*356=81880 (81880:230=356)

    234*306=71604 (71604:234=306)

    234*350=81900 (81900:234=350)

    230*350=80500 (80500:230=350)

    204*306=62424 (62424:204=306)

    230*306=70380 (70380:230=306)

    204*350=71400 (71400:204=350)