Из данных уравнений составь пары так, чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень

х+25698=365+25698 х-217=356-217

х-356=217 х-25698=356

х-217=356 х-356=25698

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:18
    0
    Х-356=217 х=573 х-25698=356 х=26054

    х-217=356 х=573 х-356=25698 х=26054

    х+25698=365+25698 х=356

    х-217=356-217 х=356