Из данных уравнений составь пары так, чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень.

Х+25698=356+25698

х-356=217

х-217=356

х-217=356-217

х-25698=356

х-356=25698

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:22
    0
    Я все уравнения решила и пронумеровала

    1. х+25698=356+25698

    х+25698=26054

    х=356

    2. х-356=217

    х=573

    3. х-217=356

    х=573

    4. х-217=356-217

    х=356

    5. х-25698=356

    х=26054

    6. х-356=25698

    х = 26054

    Ответ: 1-4, 2-3, 5-6