Как решить уравнение x + 25698=356+25698

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:31
    0
    Х+25698=25698-356,

    х+25698=25342,

    х=25698-25342,

    х=356.

    25342+356=25642.

    25642=25642.

    ответ: х=356.
  2. 7 апреля, 06:48
    0
    Х=356+25698-25698

    х=356

    неизвестное слева известное справа при переносе знак числа меняется на противоположный