Найди корень уравнения x+25698=356+25698

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:29
    0
    x+25698=356+25698

    x+25698=26054

    х=26054-25698

    х=356

    356+25698=356+25698
  2. 9 ноября, 18:12
    0
    Х=356+25698-25698

    х=356