Туристы за 5 часов прошли 24 километров Сколько километров он пройдет за 7 часов

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:47
    0
    1) 24/5=4,8 км за час

    2) 7*4,8=33,6 км
  2. 9 ноября, 18:30
    0
    1) 24:5=4,8 км/ч 2) 4,8*7=33.6 км прошли за 7 часов