Маршрут длиной 30 км туристы прошли за три дня В первый день до привала они прошли 6 километров 550 метров а после привала еще 4 км во второй раз туристы прошли всего 9 километров Сколько километров туристы прошли в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:26
    0
    6.550+4=10 км. 550 м

    10 км 550 м + 9=19 км 550 м

    30-19 км 550 м=10 кМ 450 м

    ответ 10 км 450 м