Как это решить маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550 м, а после привала ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км. Сколько км туристы прошли в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:04
    0
    1 км = 1000 м

    Ответ: Туристы прошли в третий день: 30 - (6,55 + 4,0) - 9 = 30 - 10,55 - 9 = 10,45 км = 10 км 45 м