Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550 м, а после привала-ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км. Сколько километров туристы прошли в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:12
    0
    6,55+4=10,55 (км) - прошли в первый день

    30 - (10,55+9) = 10 (км) - 450 м прошли в третий день

    Ответ: 450 км прошли туристы в третий день.