Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня в первый день до привала они прошли 6 км 550 м а после привала - ещё 4 км во второй день туристы прошли всего 9 км сколько км туристы прошли в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:36
    0
    6 км 550 м = 6,550 м.

    1) 6, 550 + 4 = 10, 550 км - прошли в первый день.

    2) 10, 550 + 9 = 19,550 км - прошли в первый и во второй день.

    3) 30 - 19,550 = 10,45 км - прошли в третий день.