Помогите решить уровнение: Х*6=4?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:57
    0
    Х=4/6, сокращаем и тогда х = 2/3
  2. 15 июня, 11:11
    0
    Ты уже так решал (а)

    x=6*4=24