1. Найдите выражение: 2 х - (4 - х) при х = - 6

2. Вычислите: (6,4 - 9,2) * 0,5

Хелп, ребзя

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:54
    0
    1. 2x (-6) - (4+6) = - 12-10=-22

    2. 6,4x0,5-9.2x0.5=3,2-4,6=-1,4