16:4/11 = ... ?

Хелп хелп хелп

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:50
    0
    16 · 11/4 = (16 и 4 сокращаем на 4, получится) 4 · 11 = 44
  2. 7 декабря, 03:50
    0
    16 : 4/11 = 16 : 4 * 11 = 44