За лето в трех лагерях отдохнули 890 детей. В первом лагере отдохнули 385 детей, во втором на 90 детей меньше, чем в первом. Сколько детей отдохнуло в третьем лагере?

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:40
    0
    1) 385-90=295 (д)

    2) 295+385=680 (д)

    3) 890-680=210 (д)
  2. 7 августа, 10:38
    0
    1) 385-90=295 (Д.) - во втором

    2) 890-295-385=210 (Д.) - в третьем лагере

    Ответ: 210 детей