Вычеслите значение выражения 160x-56, еслиx=2

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:45
    0
    Помоему так если нет пеши

    160 х - 56, если х=2160 * 2 = 320 Значит - 320 - 56 = 264
  2. 7 октября, 14:13
    0
    160 * 2 - 56 = 320 - 56 = 264