Раскройте скобки и найдите их значения выражения 8,31 - (7,2-1,89)

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:05
    0
    Сначала выполняем действия в скобках, получится 5,31, потом вычитаем и вот: 8,31-5,31=3
  2. 17 июня, 11:22
    0
    8,31 - 7,2 + 1,89 = 1,11 + 1,89 = 3